На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ветерана из Ржевского района поблагодарили за мирное небо над головой

8 мая 2021 года Глава Ржевского района Петрушихин Михаил Павлович и Глава сельского поселения “Хорошево” Белов Михаил Владимирович поздравили с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Николая Петровича Лебедева. На данный момент пенсионер проживает в деревне Грешниково.

Николай Петрович родился в 1926 году. В ряды Красной Армии его призвали добровольцем, тогда он и стал стрелком-бронебойщиком. В одном из боёв он из противотанкового ружья сумел сбить вражеский самолёт, за что и был награждён медалью. Прошел всю войну. А за месяц до её окончания получил тяжелое ранение и был госпитализирован.

Вернулся домой, в свою деревню Грешниково, построил дом, вырастил детей. Активно участвовал в восстановлении Ржевского района в послевоенное время.

Михаил Павлович и Михаил Владимирович отдали дань уважения и почета этому сильному человеку и еще раз поблагодарили Николая Петровича за мирное небо над головой.

Ветерана из Ржевского района поблагодарили за мирное небо над головой
Фото: .
Администрация Ржевского района

Сообщение Ветерана из Ржевского района поблагодарили за мирное небо над головой появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх