На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ирина Миронова: Потребителей газа станет намного больше

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину
Тему комментирует глава Кимрского района Ирина Миронова:
– Это очень важная и нужная инициатива. У нас каждый год прокладываются новые ветки, вот и сейчас готовим два больших проекта по газификации деревень Остров и Скулино. И далеко не всегда люди могут в первый год после того, как провели газ, подключить его к своему дому, иногда это растягивается на два, три года и больше . Стоимость технического подключения до этого снижали, она составляет сейчас около 47 тыс.рублей, но если будет принято решение делать подключение бесплатным, люди смогут потратить эти средства на приобретение газового котла, счетчиков, хорошей газовой плиты – в общем, обустроить с комфортом свой дом. Не говоря уже о том, что желающих подключить газ будет намного больше.
«Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году», – отметил Игорь Руденя.

Сообщение Ирина Миронова: Потребителей газа станет намного больше появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх