На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В тверском парке Победы прошли праздничные мероприятия в честь Дня физкультурника

13 августа в Твери проходят физкультурно-спортивные мероприятия, приуроченные к Дню физкультурника. В парке Победы для всех любителей спорта прошёл праздник.

Организаторами была подготовлена разнообразная спортивная программа. Все желающие смогли принять участие в турнире по неолимпийским видам спорта: гиревом и городошном, функциональной тренировке и практикуме по медитации. Кроме того, в Парке Победы прошёл экспресс-матч по шахматам, выступили тверские творческие коллективы.

В мероприятии приняли участие депутаты Тверской городской Думы.

— Многофункциональная площадка мероприятия собрала сегодня семьи со всех районов города, – подчеркнул депутат Тверской городской Думы Алексей Арсеньев.
— День физкультурника — праздник для всех, кто любит спорт — вне зависимости от профессии и возраста.

— Давно известно, что спортивные занятия на природе укрепляют здоровье, приятно осознавать, что с каждым годом увеличивается количество людей, для которых регулярные занятия спортом становятся нормой жизни, – отметила депутат Тверской городской Думы Ольга Устинова.

Для юных гостей праздника была подготовлена тренировка по футболу, анимация и розыгрыш призов.

В тверском парке Победы прошли праздничные мероприятия в честь Дня физкультурника В тверском парке Победы прошли праздничные мероприятия в честь Дня физкультурника В тверском парке Победы прошли праздничные мероприятия в честь Дня физкультурника В тверском парке Победы прошли праздничные мероприятия в честь Дня физкультурника В тверском парке Победы прошли праздничные мероприятия в честь Дня физкультурника

The post В тверском парке Победы прошли праздничные мероприятия в честь Дня физкультурника first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх