На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя провел встречу с главой Андреапольского муниципального округа

20 апреля губернатор Игорь Руденя провёл встречу с Председателем Правления Совета муниципальных образований Тверской области, главой Андреапольского муниципального округа Николаем Баранником. Обсуждалось социально-экономическое развитие территории.

Николай Баранник обратился к Игорю Рудене с вопросом об оказании содействия в проведении ремонта спортивного комплекса, включающего спортзал и бассейн, расположенного в Андреапольской средней общеобразовательной школе № 3.

По словам главы округа, уже разработана проектная документация. Реализация проекта позволит создать для молодого поколения дополнительные условия для занятий физкультурой и спортом, что является одним из ключевых направлений национального проекта «Демография».

Игорь Руденя поддержал проект, отметив, что для его выполнения регион окажет финансовую поддержку.

Также глава округа рассказал губернатору о планах по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в муниципалитете, где будут созданы поле для мини-футбола, универсальная игровая площадка для волейбола и баскетбола. Сейчас идет выбор проекта.

Среди других тем встречи – консолидация коммунальных активов, вопросы здравоохранения, в частности ход вакцинации в округе.

Сообщение Игорь Руденя провел встречу с главой Андреапольского муниципального округа появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх