На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Селижаровском округе будут развивать глэмпинг-парк

12 января губернатор Игорь Руденя провел заседание Межведомственной комиссии по земельным отношениям. В повестку вошли вопросы, связанные с осуществлением инвестиционных проектов в сфере туризма, отдыха и рекреации в ряде муниципалитетов Тверской области.

Так, были приняты решения, обеспечивающие размещение рекреационных объектов и фермерского производства в Селижаровском муниципальном округе.

Вблизи деревни Завирье на берегу озера Волго планируется развивать глэмпинг-парк: построить 20 модульных домиков, шесть домов для семейного отдыха, визит-центр, детскую площадку, веревочный парк.

Также на заседании рассмотрен вопрос развития территории туристического комплекса «Ферма хоббитов» около деревни Дубровка Торжокского района. В числе объектов, предусмотренных проектом – дома, замок-гостиница, культурно-досуговый центр, площадки для содержания животных, детская игровая зона.

Кроме того, обсуждалось осуществление туристических проектов в Зубцовском и Старицком округах, внесения изменений в схему территориального планирования региона.

The post В Селижаровском округе будут развивать глэмпинг-парк first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх