На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

7 марта: Обновленные данные по заболеваемости коронавирусом в Тверской области

В Тверской области за последние сутки положительный тест на COVID-19 получили 217 человек. Об этом 7 марта сообщили на сайте «стопкоронавирус.рф» . Все заболевшие уже получают соответствующее лечение.

Согласно статистике заболеваемости 291 пациент полностью выздоровел после коронавируса.

За все время пандемии в Тверской области COVID-19 обнаружили у 185 877 жителей региона.

181 076 из них справились с заболеванием.

Напомним, жители Тверской области могут пройти диспансеризацию. Это позволяет выявить заболевания на ранней стадии, когда их лечение наиболее эффективно.

The post 7 марта: Обновленные данные по заболеваемости коронавирусом в Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх