На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области к маю благоустроят еще 18 воинских захоронений и мемориалов

На заседании Бюджетной комисси под руководством губернатора Игоря Рудени 11 февраля принято решение о выделение дополнительных средств на ремонт и благоустройство воинских захоронений и улучшение жилищных условий многодетных семей в Тверской области.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, поручение о дополнительном финансировании по данным направлениям глава региона дла на заседании правительства 6 февраля.

Тогда было принято решение о предоставление областной поддержки на благоустройство воинских захоронений и мемориалов в Андреапольском, Весьегонском, Вышневолоцком, Жарковском, Западнодвинском, Лихославльском, Нелидовском, Оленинском и Старицком округах. Сегодня на заседании средства выделили для еще 18 объектов в Бологовском, Вышневолоцком, Калининском, Калязинском, Кашинском, Лесном, Лихославльском, Селижаровском, Осташковском, Максатихинском, Кимрском, Старицком и Пеновском округах.

Глава региона отметил, что все работы должны быть завершены к маю.

Также на заседании приняли решение о дополнительном финансировании еще одного направления — обеспечения жильем многодетных семей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. В этом году на конкурс поступила 41 зявка из 23 муниципалитетов. 6 февраля уже одобрили поддержку 27 семьям, а на заседании Бюджетной комиссии помощь было решено оказать и оставшимся 14 семьям. В этом году жилье получат все заявители.

The post В Тверской области к маю благоустроят еще 18 воинских захоронений и мемориалов first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх