На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

“Тверская Карелия” как бренд представлена на международной выставке от Лихославльского района

13 апреля делегация Лихославльского района приняла участие в работе Круглого стола «Российское Гостеприимство» в рамках 28-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО». Об этом рассказали в администрации района.

В работе Круглого стола приняли участие представители ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса», Российской системы качества, представители Федеральной службы по интеллектуальной собственности и другие заинтересованные структуры.

Лихославльский район представил бренд "Тверская Карелия" на международной выставке
Фото: Администрация Лихославльского района

Лихославльский район представлял бренд Тверская Карелия. Важной составляющей бренда является сувенирная продукция. На данный момент разработана целая линейка сувенирной продукции из Тверской Карелии: это и керамические изделия, и куклы ручной работы – герои карельской мифологии, и изделия наших мастеров традиционных ремёсел и другие. На Круглом столе был представлен вкусный сувенир – «Сундучок вкусов Лихославльского края», в который вошла продукция местных производителей, предприятий малого и среднего бизнеса.

Сундучок получил высокую оценку экспертов и организаторов Круглого стола и вызвал интерес у участников данного мероприятия из других регионов страны. Как итог были налажены новые связи и контакты.

Данное мероприятие важно в части продвижения бренда Тверская Карелия и сувенирной продукции туристических объектов Лихославльского района.

Сообщение “Тверская Карелия” как бренд представлена на международной выставке от Лихославльского района появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх