На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Сергей Петров: Благодаря заинтересованности Игоря Рудени земли Гослесфонда расширяются

24 июня Губернатор Игорь Руденя выступил на заседании Законодательного Собрания Тверской области с традиционным ежегодным отчётом об итогах деятельности исполнительных органов государственной власти в 2020 году. Одной из важных тем, которую озвучил глава региона стала – лесное хозяйство и деревообработка.

Тему комментирует начальник Западнодвинского отдела лесного хозяйства ГКУ «Западнодвинское лесничество Тверской области Сергей Иванович Петров:

Стоит отметить, что сейчас в нашей области активно ведётся работа по сохранению лесного фонда. Одной из важных мер является перевод земель сельхозназначения, которые фактически уже утратили эту функцию, в земли Гослесфонда. В последние несколько лет работа в этом направлении, благодаря заинтересованной позиции И. М. Рудени, особо активизировалась, что уже даёт положительные результаты. Например, на территории Западнодвинского муниципального округа в настоящее время уже переведены четыре участка подобных земель в земли Гослесфонда. А это значительны площади – порядка более 1,5 млн кв.м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх