На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Студентам из Твери рассказали о возможностях работы на местных предприятиях

Студенты Тверского политехнического колледжа встретились с представителями городского водоканала. Ребятам рассказали о возможностях работы на местном предприятии.

Напомним, работа по развитию в регионе системы закрепления молодых кадров на местных предприятиях ведётся по поручению губернатора Игоря Рудени.

Как отметили в пресс-службе областного правительства,  будущих специалистов интересовали условия работы, уровень заработной платы, социальные гарантии для работников, возможность прохождения практики.

В разговоре приняли участие, в том числе выпускники колледжа, а ныне перспективные и успешные сотрудники ООО «Тверь Водоканал». Бывшие студенты поделились с подрастающей сменой информацией о важности и востребованности их профессий, рассказали о своих успехах в работе.

На ООО «Тверь Водоканал» активно внедряются новые технологии, а значит здесь есть потребность в молодых кадрах. Предприятие много лет сотрудничает с политехническим колледжем.

Напомним, тверские студенты на высоком уровне продемонстрировали свое мастерство на всероссийском фестивале.

The post Студентам из Твери рассказали о возможностях работы на местных предприятиях first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх