На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

На дорогах Тверской области появились пластиковые лоси

На дорогах Тверской области стали появляться необычные лоси — пластиковые. Минприроды Тверской области проводит эксперимент и устанавливает светоотражающие макеты лосей в местах их частых выходов на проезжую часть.

При этом стоит отметить, чтобы исключить варварское отношение к необычным предупреждающим «знакам», охотинспекторами установлены фотоловушки.

Поэтому просим не причинять вред «пластиковым животным».

Эксперимент проводится в целях снижения риска возникновения ДТП с участием диких животных и соблюдения скоростного режима при движении в тёмное время суток в лесных массивах.

Напоминаем, что в настоящий момент проходит массовая сезонная миграция лосей в Тверской области. Просим быть внимательным на дорогах!

The post На дорогах Тверской области появились пластиковые лоси first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх