На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Пенсионер из Тверской области открыл стрельбу по двум людям

Полиция задержала мужчину пенсионного возраста за совершение двойного убийства. Расследование взял на себя Следственный Комитет.

Стали известны подробности жестокого преступления. Все случилось в Кашине, вечером 17 апреля. На одной из квартир по улице Красноармейская пребывали три человека – мужчина 66 лет, который состоял в отношениях с 41-летней женщиной и ее новый приятель – мужчина 40 лет.

В определенный момент между бывшими любовниками в лице мужчины 66 лет и женщины разыгрался конфликт. Пенсионер был настроен решительно и открыл стрельбу по бывшей подружке и ее новому ухажеру. Жертвы пытались уйти из квартиры, но попытки были тщетны.

Тела убитых были найдены в разных подъездах дома с огневыми ранениями. Убийцу же удалось задержать недалеко от города. При нем нашли орудие убийства – пистолет и 9 патронов в нем, а в его доме обнаружен целый оружейный склад.

Возбуждено уголовное дело.

Сообщение Пенсионер из Тверской области открыл стрельбу по двум людям появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх