На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери проходит третий Всероссийский полумарафон «Забег.РФ»

В Твери 22 мая проходит третий Всероссийский полумарафон «Забег.РФ». Приветствие его организаторам и участникам направил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Это мероприятие является одним из самых ярких и массовых событий в спортивном календаре нашей страны. Полумарафон объединяет на дистанциях людей разного возраста – тех, кто активно занимается спортом, сохраняет приверженность физической культуре и здоровому образу жизни.

Уверен, что каждый из участников продемонстрирует спортивное мастерство, характер и волю к победе», — отметил глава региона.

Синхронный старт забега – одна из уникальных особенностей Всероссийского полумарафона, которая сделала проект одним из самых масштабных спортивных событий в стране, а также позволила подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса.

Забег всероссийского полумарафона в Твери проходит по центральным улицам города. Местом старта стали набережная Афанасия Никитина и улица Советская (Театральная площадь).

В 9 утра стартовали участники дистанций на 10 и 21,1 км, затем спортсмены, которые бегут 5 км. Участники на дистанции 1 км начнут забег в 12:15.

Организатором всероссийского полумарафона является ООО «Лига героев спорт проджектс» при поддержке Правительства Тверской области и администрации города Твери.

В Твери проходит третий Всероссийский полумарафон «Забег.РФ»

The post В Твери проходит третий Всероссийский полумарафон «Забег.РФ» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх