На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области подано 105 заявок на участие в предварительном голосовании

Региональный оргкомитет «Единой России» продолжает прием заявлений на предварительное голосование по 29 апреля.

По состоянию на 14:00 23 апреля подано 105 заявок, из них 23 в Госдуму и 82 в Законодательное Собрание Тверской области.

Одним из участников предварительного голосования стала Лилия Корниенко, депутат Законодательного Собрания Тверской области,  руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии  «Единая Россия» Д.А.Медведева в Тверской области.

«Предварительное голосование – это очень важно и необходимо. Я всегда поддерживала решение о проведении данной процедуры. Потому что, прежде всего, это знакомство с кандидатами. У избирателей будет больше времени узнать об их деятельности, работе, жизненном пути и о планах по развитию территории», – считает Лилия Корниенко.

Также заявление на предварительное голосование подал Александр Кушнарев, председатель постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию в областном парламенте. В том числе, заявление подал и Евгений Арефьев, преподаватель Западнодвинского технологического колледжа им. И.А.Ковалева.

Сообщение В Тверской области подано 105 заявок на участие в предварительном голосовании появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх