На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

У жителя Тверской области похитили с банковской карты 20 тысяч

В полицию по Конаковскому району обратился 61-летний гражданин. С его банковского счета списали 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области. 

Потерпевший рассказал, что на протяжении двух дней мобильный телефон был разряжен, и лишь после включения аппарата мужчина обнаружил пропажу.

Полицейские провели необходимые мероприятия по розыску злоумышленника. Вскоре выяснилось, что к пропаже денег причастен 42-летний гражданин.

Как стало известно, заявитель распивал алкогольные напитки с незнакомыми людьми. Когда телефон потерпевшего упал на землю, злоумышленник воспользовался моментом. Он взял мобильный телефон, сменил пароль для входа в онлайн-приложение банка и перевёл на свой счет 20 тысяч рублей. В полиции злоумышленник сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело.

Сообщение У жителя Тверской области похитили с банковской карты 20 тысяч появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх