На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверские студенты посетили региональное управление ГИБДД

Студенты первого курса Тверского колледжа транспорта и сервиса по программе Всероссийской акции «Студенческий десант» посетили региональное управление ГИБДД.

Специально для гостей была организована экскурсия по музею Госавтоинспекции Тверской области. Здесь студенты узнали об истории создания службы, а также увидели транспортные средства и техническое оснащение сотрудников ГАИ. Инспекторы посвятили ребят в особенности регулировки дорожного движения в разные годы существования службы, сравнив дорожную обстановку современности и прошлых лет. Кроме того, участники акции узнали, как раньше выглядели водительские удостоверения и как проходил прием экзаменов у будущих водителей. Участники встречи смогли сравнить форму сотрудников ГАИ и ГИБДД, дорожные приспособления для задержания нарушителей, а также средства защиты и сигнальные устройства.

Еще одним пунктом экскурсии стал Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД УМВД России по Тверской области. Здесь ребята осмотрели, как в настоящее время проходит процесс осмотра и регистрации транспортных средств, а также побывали в экзаменационном классе ГИБДД.

The post Тверские студенты посетили региональное управление ГИБДД first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх