На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Терапевт предупредила автолюбителей о возможных последствиях перегрева сидений

Врач-терапевт Людмила Клочко предупредила водителей об опасности, которую может представлять обогрев сидений в автомобилях. Об этом сообщают «Известия».

Подогрев сиденья — любимая многими водителями функция, но злоупотреблять ей не стоит. Слишком долгое пребывание на нагретом месте может обернуться обострением хронических заболеваний — воспаления предстательной железы у мужчин и придатков у женщин.

Наличие новообразований в области малого таза у автолюбительниц и вовсе может спровоцировать онкологию.

Также врач не рекомендует слишком сильно включать печку в автомобиле — температура воздуха выше 25 градусов замедляет реакцию водителя, а также вызывает воспалительный ринит и обострение заболеваний легких у хронических больных.

 

The post Терапевт предупредила автолюбителей о возможных последствиях перегрева сидений first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх