На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери убрали берег реки Тьмака

22 апреля “Ротари клуб Тверь” организовал акцию “Чистые берега” по уборке берега реки Тьмака в районе известной многим достопримечательности – Головинского вала.

В Твери убрали берег реки Тьмака

В акции приняли участие: “Молодая Гвардия Единой России” и волонтеры из Центра развития молодежных волонтерских программ Тверского государственного университета. Под руководством президента клуба Сейрана Сафаряна члены клуба и волонтеры быстро справились с поставленной задачей! Всегда приятно видеть, как в результате подобных мероприятий город становится чище, а удовлетворение от проделанной работы сложно переоценить!

 

В Твери убрали берег реки Тьмака

Для “Ротари клуба Тверь” это далеко не первая подобная акция. Еще свежи в памяти не только у нас, но и у наших гостей из других клубов, дни, проведенные на оз.Селигер, где мы совместно очищали берега чудесного Серебряного озера и сделали их удобными для отдыха, поставив скамейки, оборудовав купальню.

В Твери убрали берег реки Тьмака
Огромное спасибо ребятам, которые нас поддержали! Особая благодарность членам нашего клуба, активно принявшим участие в проведении акции – Сейрану Сафаряну, Татьяне Першиной, Эдварду Човушяну, Валентине Потаповой, Ирине Шерстневой, Людмиле Самолетовой и всем, кто душой был с нами!

Сообщение В Твери убрали берег реки Тьмака появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх