На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

400 свертков с героином привезли в Тверь двое молодых иностранцев

В Твери задержали двух иностранцев из одного из государств Средней Азии, которые планировали распространять в Тверской области наркотики. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД региона.

Злоумышленникам всего по 19 лет. Они были задержаны сотрудниками полиции при силовой поддержке бойцов специального подразделения СОБР регионального Управления Росгвардии на проспекте Чайковского — иностранцы только прибыли в Тверь и вышли с территории вокзала.

Во время досмотра у них нашли 400 свертков с неизвестным веществом. Эксперты провели анализ 18 произвольно отобранных свертков и обнаружили внутри героин, общей массой 5,34 грамма. Предварительно, общий вес изъятых наркотиков составляет около 120 граммов.

400 свертков с героином привезли в Тверь двое молодых иностранцев
Фото: УМВД России по Тверской области

По данным правоохранителей, молодые люди живут в Москве, нигде не трудоустроены и являются межрегиональными курьерами нелегального интернет-магазина. Злоумышленники приобретали крупные партии наркотиков, расфасовывали их на мелкие партии, а затем распространяли через тайники-закладки в разных регионах России.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемых заключили под стражу.

400 свертков с героином привезли в Тверь двое молодых иностранцев
Фото: УМВД России по Тверской области
400 свертков с героином привезли в Тверь двое молодых иностранцев
Фото: УМВД России по Тверской области

The post 400 свертков с героином привезли в Тверь двое молодых иностранцев first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх