На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Пенсионерка из Твери обманом завладела земельным участком в Калининском районе

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в Твери перед судом предстанет 64-летняя местная жительница по обвинению в мошенничестве в крупном размере.

В 2016 году пенсионерка получила в аренду земельный участок в Медновском сельском поселении. В целях незаконного приобретения права на этот участок, она предоставила в уполномоченные органы ложные сведения о расположении на нем объектов недвижимости, послужившие основанием для выкупа участка без проведения торгов по льготной цене, которая ниже кадастровой стоимости.

Сумма ущерба составила около 400 тысяч рублей.

В настоящее время на её имущество наложен арест. Уголовное дело направлено в суд.

 

The post Пенсионерка из Твери обманом завладела земельным участком в Калининском районе first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх