На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской Горьковке открылась выставка к 140-летию со дня рождения художницы Натальи Гончаровой

В Тверской Горьковке открылась книжно-иллюстративная выставка, посвященная 140-летию со дня рождения художницы Натальи Гончаровой.

Вклад художницы в русское искусство сложно переоценить. Её картины считаются настоящими шедеврами и  великим наследием русской культуры. Самое крупное собрание произведений хранится в Третьяковской галерее.

На выставке «Царица русского авангарда»  будут представлены вашему внимаю биографическое исследование В.Л. Полушина из серии «Жизнь замечательных людей», воспоминания современников, также исследования и публикации отечественных и зарубежных искусствоведов, посвящённые ранее не изученным аспектам творчества Гончаровой и Ларионова. И богато иллюстрированные альбомы «Наталья Гончарова. Годы в России» и «Русские сезоны в Париже».

Выставка проработает до 30 июня (12+).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх