На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области едва не сгорела деревня

22 апреля 2021 года в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Морозово Бельского района.

На тушение выехали отделения ПСЧ №№24 и 43, а также два отделения добровольно-пожарных команд «Демяхи» и «Начинский». Следом за ними на место пожара была направлена бригада «скорой».

Прибыв на место, огнеборцы приступили к тушению. Надо сказать, что подоспели пожарные вовремя — пламя уже подбиралось вплотную к строению, находящемуся вблизи от горящего жилого дома. Ещё чуть-чуть, и огонь охватил бы всю деревню.

Благодаря слаженным действиям сотрудников пожарной охраны ликвидировать открытое горение удалось менее чем за час. К тому же, получилось избежать жертв. Это главное. 

МЧС напоминает о необходимости соблюдений требований пожарной безопасности. Это поможет сберечь жилье и жизнь от огня.

 

 

 

Сообщение В Тверской области едва не сгорела деревня появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх