На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Российские хакеры организовали массовую кибератаку на сайты Литвы

Российские хакеры из группировки Killnet организовали массовую кибератаку на сайты Литвы. Об этом сообщили в одном из Телеграм-каналов.

Причиной атаки стало поведение властей Литвы. Речь идет о блокировки Калининградской области. С 18 июня Литва начала постепенно исключать из грузового транзита в анклав России товары из санкционного пакета ЕС. На действия государства отреагировала команда Killnet и дружественные, пророссийские, хакерские группировки. Хакеры начали свое наступление.

В результате кибератак перестали корректно работать страницы госструктур Литвы, бухгалтерские онлайн-программы и другие сайты. Зайти на страницы все еще можно, но при этом воспользоваться услугами нельзя. Хакеры сообщили, что продолжат взламывать сайты Литвы.

 

The post Российские хакеры организовали массовую кибератаку на сайты Литвы first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх