На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области подвели спортивные итоги года

В мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» в торжественной обстановке подвели спортивные итоги 2024 года в Тверской области. Об этом 27 декабря рассказали в региональном правительстве.

В нашем регионе действуют меры поддержки спорта высших достижений, которые, по мнению губернатора Игоря Рудени, призваны создать условия для подготовки конкурентоспособных спортсменов, мотивировать их на победы в знаковых соревнованиях.

На мероприятии были озвучены решения Министерства спорта РФ о присвоении представителям Верхневолжья спортивных званий. Мастером спорта России международного класса по всестилевому каратэ стала воспитанница Спортивной школы по видам единоборств из Вышнего Волочка Лада Абрамова. Мастерами спорта России в различных дисциплинах – воспитанники спортшкол Твери, Лихославльского и Ржевского округов. Руководитель Олимпийского совета Тверской области, мастер спорта России международного класса Богдан Пищальников вручил жителям региона знаки отличия ГТО.

Почётным гостем события стал ветеран боевых действий, участник специальной военной операции, Кавалер Ордена мужества Артём Кожухов, который в этом году завоевал золотую и серебряные медали на международных соревнованиях по спортивному метанию ножа среди людей с поражениями опорно-двигательного аппарата.

В Тверской области подвели спортивные итоги года
Фото: Андрей Крылов

The post В Тверской области подвели спортивные итоги года first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх