На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Житель Тверской области обратился в прокуратуру за помощью в возмещении ущерба

Прокуратура Старицкого района провела проверку заявления местного жителя, который попросил возместить причиненный мошенниками ущерб.

Как известно, потерпевший поверил мошенникам и отправил неизвестному лицу в Саратовскую область 309 тысяч рублей, чтобы «обезопасить» свои деньги. Прокуратура направила в суд иск о взыскании с владельца счета неосновательного обогащения.

В настоящее время мужчине вернули 51 тысяч рублей.

 

 

The post Житель Тверской области обратился в прокуратуру за помощью в возмещении ущерба first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх