На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жители Тверской области подали больше миллиона заявлений через МФЦ

В текущем году через филиалы МФЦ Тверской области принято больше миллиона заявлений по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Как отмечают в пресс-службе Правительства Тверской области, это рекордный показатель.

По мнению главы региона Игоря Рудени, развитие в муниципалитетах системы филиалов является важной частью работы по повышению качества жизни населения.

Деятельность МФЦ в регионе в очередной раз была оценена Министерством экономического развития РФ как высокоэффективная. Сотрудники стараются обеспечивать качественное обслуживание и высокий уровень сервиса.

Для граждан доступны оформление документов, консультации и поддержка по самым разным вопросам.

Напомним, на прошлой неделе в городе Кувшиново открыли филиал МФЦ.

The post Жители Тверской области подали больше миллиона заявлений через МФЦ first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх