На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Началась подача заявок для участия в шествии ко Дню Победы

Сегодня началась подача заявок для участия в шествии «Бессмертный полк онлайн». Жители Тверской области, желающие присоединиться к акции, смогут зарегистрироваться до 7 мая по ссылке. Онлайн-шествие пройдет в День победы 9 мая в 15:00. Трансляции будут показывать на местных телеканалах, на городских экранах и в соцсетях.

Участники 2020 года смогут повторить прошлогоднюю заявку. Автор считается зарегистрированным, если от модераторов поступит информация о дате и времени эфира, где будет показан портрет героя. После трансляции у всех желающих будет возможность получить фрагмент онлайн-шествия с фотографией своего родственника или близкого человека.

В этом году особое внимание будет уделяться отсеиванию заявок-шуток, в том числе попыток реабилитации нацизма. «Шутки» с осквернением наших рядов не пройдут», – заявила сопредседатель движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева.

Кроме того, Елена Цунаева сообщила, что традиционное шествие состоится 24 июня, если позволит эпидемиологическая ситуация в стране.

В прошлом году общероссийская акция «Бессмертный полк» впервые прошла в дистанционном формате из-за пандемии коронавируса. Трансляцию шествия показывали на сайте polkrf.ru и в социальных сетях, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире.

Сообщение Началась подача заявок для участия в шествии ко Дню Победы появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх