На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Даниил Варавин: Родина предлагает правильные, адекватные условия для каждого контрактника

Даниил Варавин, сторонник СВО, житель Оленинского муниципального округа:

— Сегодня, когда наша Родина вновь ведет сражение с нацизмом, крайне важно, чтобы каждый гражданин понял: не от кого-то, а от него лично, от каждого россиянина, зависит наш успех в этом сражении, зависит наша Победа. Как и во времена Великой Отечественной войны, каждый должен делать все от него зависящее на своем рабочем месте, вносить свой посильный вклад в нашу борьбу, борьбу света против тьмы.

И конечно же, каждый молодой человек, имеющий силы, волю, здоровье, должен рассмотреть для себя возможность непосредственного участия в этой борьбе, — возможность контрактной службы в нашей армии. Сейчас Родина предлагает правильные, адекватные условия для каждого контрактника: хорошая зарплата, всевозможные льготы. Причем служба заключившего такой договор, отнюдь не предусматривает направления сразу на передовую, — непосредственно участвуют в боях не новобранцы, а профессионалы, получившие длительную и тщательную подготовку. Но ведь армия нужна и в других точках, на других объектах страны. Поэтому я искренне рекомендую нашей молодежи всерьез задуматься именно о карьере военнослужащего, контрактника. Это сегодня одна из самых почетных и востребованных профессий.

Для поступления на военную службу по контракту необходимо обращаться в военный комиссариат по месту жительства или пункт отбора на военную службу по контракту по Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Игоря Баталова, д. 2, телефонам: 8(4822) 34-28-94, 36-09-80 или 8-962-240-87-14.

Преимущества военнослужащих по контракту:

-Денежное довольствие (от 40 тыс. рублей) + единовременная выплата при заключении контракта в размере 195 тысяч рублей независимо от места прохождения службы, воинского звания и должности.

Выплата материальной помощи и подъемного пособия.

-Накопительно-ипотечная система военнослужащих (военная ипотека) – 300 тыс. рублей на индивидуальный ипотечный счет для приобретения жилья в собственность.

-Бесплатное обслуживание в военных медицинских учреждениях.

-Вещевое и продовольственное обеспечение – трехразовое питание, форменное обмундирование.

-Льготы при устройстве детей в детский сад, школу, учебные заведения.

-Обеспечение служебным жильем либо предоставление компенсации за аренду жилья по месту службы.

-Выбор прохождения места службы и должности (как по видам и родам войск, так и по географии нашей страны).

-Возможность с 18 лет поступить на военную службу по контракту вместо службы по призыву, а также компанией – вместе с друзьями в одно подразделение, воинскую часть.

-Бесплатное образование (получение военных специальностей: снайпер, полиграфолог, водитель и т.д.).

Подробнее – по ссылке. Дополнительные преимущества обсуждаются при собеседовании с каждым поступающим на военную службу по контракту.

The post Даниил Варавин: Родина предлагает правильные, адекватные условия для каждого контрактника first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх