На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Вышнем Волочке открылась выставка театральных костюмов

Вышневолоцкий краеведческий музей им. Г. Г. Монаховой приглашает посетить выставку костюмов народного театра «Дебют» Удомельского городского центра культуры и досуга.

Это возможность окунуться в атмосферу произведений Ф.М. Достоевского, А.Н. Островского, У. Шекспира и неспешно рассмотреть все детали сложного кроя или необычного декора. Автор представленных работ – Жанна Фомина. Мастерица с 2003 г. работает художником-модельером в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Городской центр досуга «Орфей».

Коллекции, созданные под её руководством, были высоко оценены компетентным жюри в конкурсах:«Народные промыслы России», «Удомля от прошлого до настоящего», «Павлопасадский платок», «Зимняя рапсодия».

Жанной Фоминой проделана огромная работа по изготовлению костюмов для коллективов и солистов городского центра досуга «Орфей» к различным конкурсам регионального, областного и всероссийского уровней. Она занимается оформлением костюмов для всех городских праздников: «Масленица», «Рождественские концерты», «День города», «День Победы» и т.д.

The post В Вышнем Волочке открылась выставка театральных костюмов first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх