На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области мужчина украл швейную машинку у швеи, но она его простила

Во Ржеве прекращено уголовное дело о краже, в связи с примирением сторон.

Мужчина, находясь на строительных лесах, установленных рядом с фасадом здания по Ленинградскому шоссе города Ржева, открыл окно в арендуемое гражданкой нежилое помещение, используемое как ателье, после чего проник внутрь.

Находясь в ателье, гражданин украл швейную машинку, оверолок и имущества на сумму 55 000 рублей.

После кражи мужчина скрылся.

Как сообщает пресс-служба Ржевского городского суда, виновный полностью возместил причинённый ущерб, претензий к подсудимому по вопросу компенсации потерпевшая не имеет.

Суд прекратил уголовное дело в связи с примирением сторон.

The post В Тверской области мужчина украл швейную машинку у швеи, но она его простила first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх