На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ни себе ни людям: в Тверской области мужчина потерял похищенные у соседки деньги

61-летняя жительница деревни Ново-Ямская Старицкого района заявила о краже в местный отдел МВД.

Женщина сообщила о пропаже из её квартиры ювелирных украшений. Ущерб составил около 13 500 рублей. На место приехали полицейские, где опросили соседей. Эксперты обнаружили на месте следы рук предполагаемого злоумышленника.

В итоге стражи правопорядка установили личность подозреваемого. Им оказался 47-летний сосед потерпевшей. В день происшествия заявительница распивала алкоголь у себя в квартире  в компании соседа. Когда хозяйка уснула, подозреваемый похитил с руки потерпевшей два золотых кольца, после чего скрылся.

Его задержали и доставили в полицию, где он сознался в краже. Мужчина пояснил, что похищенные кольца он потерял, так как находился в нетрезвом виде.

На него завели уголовное дело по статье «Кража». Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба УМВД Тверской области.

Сообщение Ни себе ни людям: в Тверской области мужчина потерял похищенные у соседки деньги появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх