13 декабря Максатихинским межрайонным судом рассмотрено дело по представлению начальника Бежецкого межмуниципального филиала УФСИН России о замене наказания в виде обязательных работ лишением свободы осуждённому.
Виновный больше 2 раз в течение месяца не вышел на обязательные работы без уважительных причин, что говорит о его уклонении от наказания.
Начальник УИИ просит заменить осуждённому не отбытую часть наказания в виде обязательных работ, которая составляет 290 часов лишением свободы из расчёта один день лишения свободы за 8 часов обязательных работ, а именно на 1 месяц и 6 дней.
Суд рассматривает дело о возможности удовлетворения требований.
Постановление не вступило в законную силу.
The post В Тверской области мужчина с обязательных работ может отправиться в тюрьму first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии