На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери началась регистрация участников акции «10 000 шагов к жизни»

Уже в это воскресенье, 2 апреля, в Твери стартует ежегодная Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» для всех желающих.

Наверно, каждому известно, что в день рекомендуется проходить от 6 до 10 тысяч шагов. Акция направлена на популяризацию здорового образа жизни и поддержание нормальной физической активности.

В ходе этого оздоровительного мероприятия участники пройдут 10 тысяч шагов по маршруту от Городского сада до Речного вокзала через набережную Афанасия Никитина.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

0+

 

The post В Твери началась регистрация участников акции «10 000 шагов к жизни» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх