На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Житель Кашина отправится в колонию на 13 лет за зверское убийство и грабеж

Кашинский межрайонный суд вынес приговор отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве и грабеже.

Подробности сообщают в пресс-службе суда.

Установлено, 8 августа 2021 года подсудимый распивал спиртные напитки со знакомым в квартире последнего в Каине. Находясь в состоянии опьянения, мужчины поругались на бытовой почве.

Тогда обвиняемый, вооружившись топором, а затем и ножами, нанес множество ударов потерпевшему в расположения жизненно важных органов. Смерть потерпевшего наступила на месте. А виновник скрылся.

Позже, также находясь в состоянии опьянения, мужчина решил совершить грабеж. 9 августа в 23.00 мужчина отправился на прежнее место преступления, откуда вынес телевизор, ноутбук, сумки для ноутбука, две колонки. С места происшествия мужчина опять сбежал.

В суде свою вину фигурант признал полностью.

Суд назначил ему  наказание  в виде лишения свободы сроком на 13 лет  с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор вступил  в законную силу.

The post Житель Кашина отправится в колонию на 13 лет за зверское убийство и грабеж first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх