В Твери во время подготовки и проведения Дня города перекроют движение на нескольких улицах.
Так, с часа ночи 17 июля до часу 18 июля пешеходными станут улица Советская (участок от Тверского проспекта до Волжского проезда), Свободный переулок (от улицы Новоторжской до набережной Степана Разина), улицы Ивана Седых и Трехсвятская (участок от улицы Вольного Новгорода до набережной Степана Разина).
Кроме того, вечером 17 июля на 40 минут (с 22:30 до 23:10) перекроют Новый и Старый Волжский мосты, Комсомольский проспект (на участке от улицы Горького до Нового моста), Тверской проспект (на участке от улицы Советской до Нового моста), набережную Степана Разина (на участке от улицы Трехсвятской до Тверского проспекта), улицу Вольного Новгорода (на участке от улицы Трехсвятской до Свободного переулка) и набережную Афанасия Никитина (от площади Мира до Речного вокзала).
Также с 6:00 14 июня до 0:15 15 июля парковка автомобилей будет запрещена на улице Новоторжской (на участке от Свободного переулка до улицы Ивана Седых), набережной Афанасия Никитина (от площади Мира до Речного вокзала), Комсомольском проспекте (на участке от улицы Горького до Нового моста) и на Тверском проспекте (на участке от бульвара Радищева до Нового моста).
С 22:00 14 июля до 12:00 18 июля движение транспорта будет ограничено на главной площадке праздника. Речь идет о Театральной площади и Театральном проезде.
Ограничения не распространяются на автомобили экстренных служб и служебный транспорт, задействованный в подготовке и проведении праздника. Также для обеспечения безопасности, в пешеходных зонах во время праздника будет ограничено движение на велосипедах и самокатах.
The post В Твери перекроют движение на нескольких улицах first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии