На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Выпускники школ Торопца смогут заключать договора с районной больницей

В этом году администрацией Торопецкого района совместно с Торопецкой ЦРБ» для решения проблемы кадрового дефицита был разработан план мероприятий. Будут заключаться договора со студентами о целевом обучении с торопецкой районной больницей.

Одно из мероприятий плана —  встреча выпускников общеобразовательных школ Торопецкого района, заинтересованных в заключении договор.  Во время встречи выпускникам и их родителям объяснили преимущества поступления в Тверской медицинский университет по договору о целевом обучении  и ответственность за его исполнение. Для выпускников это обязательная отработка в течение трех лет с даты окончания вуза в Торопецкой ЦРБ.

Главврач больницы рассказала выпускникам о мерах социальной поддержки молодых специалистов в Торопецком районе. О  порядке прохождения практики на базе больницы и возможностях профессионального роста для студентов-целевиков. Представители администрации отметили, что дальнейшее развитие Торопецкого района и качество жизни людей в первую очередь зависят от наличия больницы и квалифицированных врачей.

Следующая встреча с выпускниками и их родителями состоится 27 апреля на комиссии, созданной  ГБУЗ «Торопецкая ЦРБ», для окончательного решения о заключении договоров о целевом обучении.

Сообщение Выпускники школ Торопца смогут заключать договора с районной больницей появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх