На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области мужчина продал мебель из квартиры свой жены и купил себе выпить

В отделение полиции Бежецкого района женщина обратилась с заявлением о краже.

37-летняя хозяйка квартиры рассказала, что пока ее не было дома, из него пропала большая часть мебели. В принципе, в квартире она не проживала всего лишь несколько дней. Но грабители сработали слаженно и вынесли мебели примерно на 35 тысяч рублей.

Полицейские начали расследование. Они опросили возможных свидетелей, обратились к соседям для выяснения обстоятельств. В итоге, сотрудникам правоохранительных  органов все же удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 41-летний сожитель потерпевшей. Выяснилось, что мужчина воспользовался временным отсутствием своей возлюбленной и продал шкаф, стол, холодильник и элементы кухонного фурнитура соседу сверху. За это все он выручил чуть больше трех тысяч рублей. На полученные деньги мужчина устроил “пир” – купил алкоголь и закуску.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье “Кража”. Подозреваемому грозит лишение свободы сроком на 5 лет. Об этом сообщает УМВД России по Тверской области.

The post В Тверской области мужчина продал мебель из квартиры свой жены и купил себе выпить first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх