На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Семья тверских биологов показала, как кормит подросших медвежат-сирот

Биологи «Центра спасения медвежат-сирот» в Тверской области опубликовали в своей группе видеоролик, на котором показали, как кормят своих подопечных.

Сейчас медвежат кормят два раза в день молочной кашей. В кашу обязательно добавляют крупы, куриные яица, растительное масло и витамины. Чтобы мохнатая команда не дралась за еду, их кормят в специальных «окошках».

«Медвежата очень быстро растут, а вместе с ними растут и их аппетиты! Мы кормим медвежат из мисок, которые установлены в деревянные подставки с персональным «окошком» для каждого из них. Это помогает нам снизить вероятность возникновения стычек в борьбе за одну и ту же миску – у соседа каша всегда вкуснее! Правда без этого все-равно не обходится», — рассказывают сотрудники центра.

Конечно косолапые выглядят скорее, как чумазые поросята, нежели медведи – они просто еще маленькие и, как любые дети, едят неаккуратно! Главное, что все сыты и здоровы!

 

Сообщение Семья тверских биологов показала, как кормит подросших медвежат-сирот появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх