На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери зацвели подснежники

В дворцовом саду в Твери зацвели подснежники-галантусы. Они появились на полянке возле Оранжереи Тверского императорского дворца.

Большинство весенних первоцветов радуют глаз непродолжительную пору, как правило, до дня весеннего равноденствия, который в этом году приходится на 20 марта, — рассказали сотрудники галереи в группе ВКонтакте.

На прошлой неделе в Оранжерее Тверского императорского дворца открылась выставка «Я подарю тебе весну» (6+), которую вы можете посетить.

Напомним, в конце февраля в Твери зацвела сирень. 

Фото: группа ВК «Тверская областная картинная галерея»

The post В Твери зацвели подснежники first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх