15 и 16 мая учащиеся школы Нелидовского округа побывали в Твери по программе «Нас пригласили во дворец». Как рассказали в группе ВКонтакте «Новосёлковская школа Нелидовского МО», два дня были наполнены новыми впечатлениями и открытиями.
В мультимедийном парке «Россия-Моя история» школьники посетили экспозицию «Без права на забвение», посвященную 80-летию Великой Победы.
Также побывали в Тверском театре кукол и музее быта. А кульминацией путешествия стала экскурсия по Императорскому путевому дворцу. Для ребят провели лекцию по выставке «От Волги до Берлина».Это путешествие стало не только образовательным, но и вдохновляющим, полным ярких впечатлений и эмоций, — рассказали в учебном учреждении.

The post Нелидовские школьники посетили Тверской императорский дворец first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии