На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ирина Андреева: раз коллеги предложили Юлии Сарановой баллотироваться в депутаты, значит, ей доверяют

22 апреля в Твери прошла встреча лидеров и волонтеров акции #Мывместе, посвященная году со дня запуска проекта. Волонтеры предложили руководителю регионального штаба #Мывместе Юлии Сарановой стать депутатом Государственной думы РФ, и она согласилась.

Тему комментирует заместитель главы администрации Сонковского района по социальным вопросам Ирина Андреева:

– Я курирую проект #Мывместе в нашем районе, хочу отметить, что это очень важный проект, который помог многим нуждающимся. К сожалению, с Юлией мы редко виделись очно, но я уверена, что она очень достойный человек. Если же говорить о возможности представительства в государственной Думе, это поможет продвинуть идею волонтёрства и социальной взаимопомощи на новый уровень. То, что Юлии предложили баллотироваться, было для всех большой неожиданностью. Раз такая инициатива исходит от коллег, значит, они питают к ней полное доверие.

 

“В сложной эпидемиологической ситуации пожилые люди особенно нуждаются в заботе. Хотел бы поблагодарить за работу наших волонтеров. Это движение в Тверской области всегда было на высоте”, – сказал губернатор Игорь Руденя.

Сообщение Ирина Андреева: раз коллеги предложили Юлии Сарановой баллотироваться в депутаты, значит, ей доверяют появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх