На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери пенсионерка лишилась денег из-за ремонта

В дежурную часть Заволжского района Твери обратилась пенсионерка, заявившая о мошенничестве.

76-летняя женщина рассказала, что, собравшись делать ремонт,  искала объявление мастеров в газете. Выбрав, на ее взгляд, самое подходящее, пенсионерка связалась с ремонтниками по предоставленному номеру. Двое мужчин приехали к ней в квартиру, осмотрели помещение и пообещали в кратчайшие сроки сделать ремонт. При этом они запросили с жительницы залог на 50 тысяч рублей, мотивировав это покупкой необходимых инструментов. Женщина отдала необходимую сумму, после чего двое рабочих на связь к “клиенткой” больше не выходили.

Полиции удалось выяснить личности подозреваемых и задержать мошенников. По этому происшествию возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Следствие продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх