На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Вера Панкова: Голос к голосу складывается важная стратегия

15 марта начались выборы президента Российской Федерации, которые продлятся три дня. В Тверской области созданы все условия, чтобы проголосовать смог каждый избиратель.

Тему комментирует директор школы №34 города Твери Вера Панкова:

-Слова «каждый голос важен» не пустой звук. Как цветочек к цветочку складывается красивый букет, так голос к голосу складывается важная стратегия, которой мы будем следовать в ближайшие годы.

Выборы — это всегда праздник, праздник общения, возможности выразить свою волю, общности со всеми гражданами нашей прекрасной и сильной страны! На Выборы, если есть такая возможность, надо идти всей семьёй, обязательно с детьми, чтобы они с детства знали, что от их выбора сегодня зависит благополучие завтра. Наша 34 Школа активно участвует в избирательной кампании. Я проанализировала, наши учителя работают на семи избирательных участках. Конечно, мы всех приглашаем принять участие в Выборах президента РФ.

«Наш гражданский долг пойти и проголосовать. Нужно отнестись к этому серьезно, решить для себя, кто должен быть лидером страны, каким курсом должна двигаться Россия», — подчеркнул губернатор Игорь Руденя.

The post Вера Панкова: Голос к голосу складывается важная стратегия first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх