На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

На конаковской набережной прошёл турнир «Волжский берег»

Как сообщили на странице ВК Администрация города Конаково, на обновлённых площадках для пляжного волейбола на конаковской набережной прошёл традиционный турнир «Волжский берег», который в этом году собрал игроков из Москвы, Дубны, Солнечногорска, Санкт-Петербурга, Бежецка, Казахстана и, конечно, города Конаково. Всего приехали около 20 команд. Впервые в состязаниях участвовали конаковские школьники, подающие спортивные надежды.

Накануне турнира по поручению врио главы города Конаково Дмитрия Колупанского на три игровые площадки завезли и равномерно распределили новый песок. Судья соревнований Дарья Фомиченко отметила, что игровое пространство было идеальным.

В первый день соревнований на площадку выходили мужские и женские команды, во второй – миксты.

Победители и призёры турнира награждены кубками, медалями и грамотами, предоставленными молодёжным отделом местной администрации.

The post На конаковской набережной прошёл турнир «Волжский берег» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх