На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Екатерина Сотник: Благодаря нацпроекту «Культура» в Осташкове появился виртуальный концертный зал

18 марта на заседании регионального правительства подвели итоги исполнения национальных проектов в 2019—2024 годах и определили задачи новых нацпроектов в Верхневолжье.

Тему комментирует Екатерина Сотник, руководитель Отдела культуры администрации Осташковского муниципального округа:

— Запуск нацпроектов в нашей стране считаю очень важным и необходимым.

Приятно путешествовать по России и видеть, а тем более ощущать изменения, которые происходят благодаря национальным проектам. Так, благодаря нацпроекту «Культура» в городе Осташков появился виртуальный концертный зал в центральной библиотеке, который даёт возможность жителям маленького провинциального города знакомиться с исполнителями российского и мирового уровня. Также по нацпроекту «Культура» мы обновили музыкальные инструменты, оборудование, учебные материалы в Детской школе искусств им. И. К. Архиповой.

«Говоря сегодня о перспективах развития, мы пониманием, что без человеческого ресурса невозможны никакие серьёзные долгосрочные стратегии и планы» — отметил губернатор Игорь Руденя.

The post Екатерина Сотник: Благодаря нацпроекту «Культура» в Осташкове появился виртуальный концертный зал first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх