На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жителей Твери приглашают на арт-вечер, посвященный Клоду Моне

В Тверском музейно-выставочном центре состоится арт-вечер, посвященный выставке «Клод Моне. Гений импрессионизма».

Напомним, экспозиция начала свою работу 22 апреля. Клод Моне прошел долгий путь от гонений и нищеты до всемирного признания. Именно благодаря картине Моне «Впечатление. Восход солнца» появился сам термин «импрессионизм».

В программе вечера гостей ждет экскурсия по выставке. Это уникальная возможность познакомиться с огромным количеством работ великого импрессиониста, прикоснуться к его творчеству, а также  узнать секреты мастерства. В экспозиции посетители увидят 75 картин, каждая из них будет сопровождаться историей создания и описанием сюжета.

Также посетители примут участи в мастер-классе по росписи сумки-шоппера. Закончится встреча кофе-брейком, во время которого выступит один из ведущих коллективов современного танца «Дети Понедельника».

Посетителей ждут 30 апреля в 18.00 (12+)

The post Жителей Твери приглашают на арт-вечер, посвященный Клоду Моне first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх