На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Студенты Западнодвинского технологического колледжа побывали на автотранспортном предприятии

31 октября студенты Западнодвинского технологического колледжа посетили МУП «Западнодвинское АТП». Для них провели экскурсии сотрудники предприятия: главный инженер Зимакова Л.В., старший мастер Козлов А.А. и механик Осипов С.И.

Во время встречи ребята смогли познакомиться с деятельностью предприятия и ознакомиться с деталями будущей профессии.

Студенту узнали о специфике и особенностях работы в автотранспортном предприятии, прошлись по ремонтным и слесарным мастерским АТП. Ребята посетили ремонтную базу и познакомились с оборудованием и обслуживающей техникой, которая каждый день выходит на уборку и обслуживание дорог.

 

The post Студенты Западнодвинского технологического колледжа побывали на автотранспортном предприятии first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх