На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Тверской области летом смогут отдохнуть школьники из ДНР

Игорь Руденя 4 марта провел заседание Бюджетной комиссии Тверской области, где обсуждались вопросы ремонта и оснащения учреждений здравоохранения, поддержки многодетных семей и развития профобразования.

Речь шла и об организации отдыха школьников из ДНР. В прошлом году в регионе отдыхали ребята из Макеевки, а также из Бердянска Запорожской области.

В этом году также планируется принять юных гостей из Макеевки, они смогут отдохнуть в детском центре в Калининском округе. Ребята будут участвовать в культурных, спортивных и общеобраовательных программах. Для них предусмотрена и широкая экскурсионная программа: посещение мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история», Тверского императорского дворца, Музея пожарной охраны МЧС в Твери, Музея золотного шитья и Дом пояса в Торжке. Ознакомятся школьники с достопримечательностями Старицы, Осташкова, Ржева и даже смогут посетить Санкт-Петербург.

 

The post В Тверской области летом смогут отдохнуть школьники из ДНР first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх