На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Мария Грезнева: На выборы хожу постоянно

18 сентября в Тверской области идет второй день голосования. Жители региона выбирают депутатов Госдумы РФ, Заксобрания региона и губернатора.

Руководитель клуба “Молодые инвалиды Ржева” Мария Грезнева поделилась, что теперь люди с ограниченными возможностями могут приходить на избирательные участки благодаря доступной среде:

– На выборы хожу постоянно. Прежде я всегда голосовала на дому, но сейчас, при адаптировании избирательных участков под потребности маломобильных групп населения, необходимость в этом отпала. Как руководитель общественной организации и активный житель города считаю своим долгом поддержать своим голосом людей, которые неравнодушны к тому, что происходит в стране, нашем регионе, родном Ржеве. На выборы вместе со мной пришла вся моя семья. Свои голоса мы отдали за порядок, за уверенность в будущем, за чёткую программу развития нашего края. И призываю всех ржевитян последовать моему примеру!

Напомним, голосование длится 3 дня – с 17 по 19 сентября. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

The post Мария Грезнева: На выборы хожу постоянно first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх