На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Торопце всем городом ищут пропавшего ребенка

В Торопце вчера вечером, 27 января, пропал семилетний Максим Комелов. Ребёнок вышел из дома по улице Пушкина в 17:00 и не вернулся назад. Известно, что он зашел в продуктовый магазин, а далее его следы обрываются.

Пропавший выглядит как худенький мальчик, ростом 100-110 сантиметров, с карими глазами и светлыми короткими волосами. Особые приметы: у ребёнка отсутствуют верхние зубы. Был одет в зелёную куртку, чёрные дутые штаны с полосой, дутые сапоги камуфляжного цвета и серо-синюю шапку.

Волонтеры просят всех жителей Торопца и близлежащих городов помочь в поисках. Если вы видели мальчика или знаете какую-либо информацию о его исчезновении, позвоните по номерам 8(906)555-48-08, 8(900)118-72-82 и 8(915)722-55-66, 112.

В Торопце всем городом ищут пропавшего ребенка
Фото: ВСПО «Сова»

 

The post В Торопце всем городом ищут пропавшего ребенка first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх